Дом, отдых, хобби

Решено

vip

Как пережить расставание - вопрос №816436

Как пережить расставание

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна

    2-й в

    Андрей, нужно отвлечься. Воспоминания в любом случае всегда давят. Займитесь любимым делом, не давайте себе много времени на размышления. При желании пишите в чат- постараюсь Вам более обширно подсказать и помочь.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    DAstudio

    366-й в

    Нужно отпустить прежние отношения психологически. Есть много хороших методик.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Тина

    98-й в

    Отвлекитесь, забудьтесь, но не нужно идти сразу к другим. Так будет еще больнее. Вы будете еще месяц сравнивать других со своей прежнем девушкой, займитесь новым делом. Это самое время погрузиться в свои увлечения и изменить жизнь полностью.

    ноябрь 9, 2013 г.

    J.Nika

    632-й в

    поменьше оставаться наедине с собой

    ноябрь 20, 2013 г.

    Мария Александровна

    32-й в Доме и отдыхе

    Займитесь любимым делом, почитайте книги. Отпустите свои «отношения», отключитесь от них.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Виктор Хан

    18-й в Доме и отдыхе

    Теперь у Вас есть возможность сделать то о чем вы давно задумывались. Терзайте, и не забывайте что жить всегда есть ради кого и чего.

    январь 16, 2014 г.

    Алеся

    31-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Уделите время себе любимому, меньше думайте о ней и найдите для себя какое-нибудь хобби в котором бы не было времени на грустные мысли воспоминания.
    Если нужен будет совет, собеседник пишите в чат, помогу чем смогу.

    январь 31, 2018 г.