Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Снимет ли этот мужчина с... - вопрос №816441

Снимет ли этот мужчина с себя черный приворот? Магомед 15.11.63

Дополнение автора от ноябрь 3, 2013 г., 21:27:14

Займется ли он этим вопросом со специалистом?

Евгения ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Lttty

    672-й в

    нет!

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    А он есть хоть… не вижу ничего подобного.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Воздействие есть и очень сильное.Не видно пока, что это снимется

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Приворот надо по фото смотреть… И если есть, то снимать надо специалисту, сам никак не снимет;)

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    Воздействие черное есть однозначно, ему нужна помощь. Вероятность мала, что справится сам.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    1312-й в

    если захочет и узнает, то снимет.

    всякая работа должна иметь защиту. если увидела положим, я, то и увидит  приворот любой грамотный маг.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Амалия. Если этот приворот имеется, если Магомед захочет его снять, если предпримет нужные для действия — то да, конечно.

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Не силен он для снятия такого приворота. А вот снимет или нет это уже от него зависит, если попросит помощи у проф эксперта то помогут снять .

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Черный маг

    703-й в

    во первых нужно его фото  а во вторых его подтолкнуть нужно

    ноябрь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ему надо помочь в поисках такого специалиста, который снимет приворот.