Психология

Решено

незнаю как вернуть жену в... - вопрос №816473

незнаю как вернуть жену в семью жаль ребенка а она не понимает очень сильно их люблю а причина проста она в чате увлеклась какимто ребенком младше ее и он льет ей в уши всякие глупости  а она верит

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Дмитрий, вам стоит подумать, как дать вашей жене то, что дает ей другой мужчина.О женщинах есть поговорка:«женщины любят ущами», Это обозначет, что женщины приходят в состояние расслабления, неги и влюбленности в того мужчину, который, как вы выразились «льет в уши».Если все, что льет" другой окажется ложью.то жена ваша разочаруется и вернется в семью сама.

    ноябрь 3, 2013 г.