Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здраствуйте,скажите пожалуйста. - вопрос №816554

когда у меня будет брак, и будут ли дети? Александр(20.12.1993)отношения и семья

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Доминика

    90-й в

    Александр, брак у Вас просматривается через 3-4 года, дети будут двое разнополых. С уважением, Доминика.

    ноябрь 3, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.

    Официальный брак через 2,5 года. Первый ребенок — мальчик — чуть менее, чем через 4 года.

    ноябрь 3, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша! Знакомство у вас идет через 1,5 месяца, а через полгода отношения перейдут на новый уровень — возможность брачных отношений и рождение детей в 2015 г. Удачи и везения!!!

    ноябрь 3, 2013 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас идет не ранее 2016 года, до эого времени ложится 2 девушки, вам предстоит выбор. Полагайтесь на свои чувства, что бы принять правильное решение. Детки будут, но через 4-5 лет

    ноябрь 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Александр. Брак у вас просматривается не ранее чем через 4 года. До этого многие девушки будут бороться за ваше внимание. Будет большой выбор, которого сейчас не хватает.

    Брак будет один и на всю жизнь, детей будет двое (мальчики). Будете верным мужем и достойным отцом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год у вас будут серьезные отношения, которые могут привести к браку.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В течение ближайшего года встретите достойную девушку

    ноябрь 4, 2013 г.

    Анастасия

    1089-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! Брак весной 2015 года, знакомство осенью 2014 года.Двое детей: первый-мальчик, потом через 2-3 года девочка.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Девушки вам нравятся красивые, хотите амую-самую, есть некий образ, идеал. Пока такой девушке на горизонте нет.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр, в ближайшие годы об этом не будет идти речи. Наслаждайтесь молодой жизнью. Ваша судьба постучится к вам в дверь не ранее, чем через 3-5 лет.

    Дети в вашей жизни будут.

    Более подробно узнать о вашей судьбе вы всегда можете, обратившись лично.

    Счастья и удачи!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    женитесь один раз,2015 -2016 году

     она будет беременна первый до брака, и потмо второй после брака

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Будет брачный союз, Но не сейчас, а года через 3-5.И  родятся детки от этого союза.

    ноябрь 4, 2013 г.