Юриспруденция

я купила квартиру и при... - вопрос №816569

я купила квартиру и при покупки сделала собственниками 2 своих детей, можно ли продать квартиру если они собственники другой квартиры

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна (Musia13)

    29-й в Юриспруденции

    Ирина, если ваши дети несовершеннолетние, то все сделки с их собственностью проводятся только с разрешения Органов опеки и попечительства. Варианты продажи есть, но данных маловато, и какая площадь у имеющейся квартиры (другой), и где проживают дети, и зачем вы продать хотите — для улучшения и приобретения жилья побольше, или же просто продать… Одним словом — для четкого ответа на ваш вопрос — данных недостаточно.

    С ув. Екатерина. П.С. Не забывайте оценивать ответы экспертов...

    ноябрь 3, 2013 г.