Психология

Здравствуйте, прошу помочь Экспертов. - вопрос №816570

Меня зовут Надежда. Встречаюсь с молодым человеком полгода. Но, за это время мы постоянно сходимся и расходимся. Я, выступаю инициатором. Проблема в его вспыльчивом характере. Это психологически сложно вынести, бывает редко, однако неприятно очень. Т.е я как представлю совместную жизнь, мне кажется с ним хорошей, спокойной семьи не получиться. Но, я снова и снова к нему возвращаюсь, какой то замкнутый круг, проходит неделя две, и я очень начинаю скучать по нему, не могу как будто, если не увижу его свет клином сойдется. Вот и возвращаюсь и так хорошо с ним, но до поры до времени и снова я уходу от него и возвращаюсь. Это невыносимо стало, что делать смириться уже с ним. Мы очень разные, или взять себя в руки и расстаться?

ноябрь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Евгений

    55-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы пишите, что «Это психологически сложно вынести, бывает редко, однако неприятно очень.  Но, я снова и снова к нему возвращаюсь, какой то замкнутый круг» — разомкните этот круг. Что именно побуждает вас так поступать? Что коннкретно и когда вы можете изменить, что бы этого не происходило — с тем что вас побуждает так поступать… можете написать мне при вопросах. Удачи.

    август 4, 2017 г.