Эзотерика

Решено

Олег 25.05.1967 г.р. - вопрос №81662

Прошу помочь, если реально! Я сегодня провел ритуал на самопосвящение в магическую традицию. Последующий расклад Таро показал положительный результат ритуала, но потом ещё один расклад выдал отрицательный результат. Я в растерянности, может кто посмотреть более серьезно -каков результат ритуала? Спасибо!

Дополнение автора от июнь 7, 2011 г., 20:27:57

Ответ верный. Я интуитивно чуял, что что то не так. Сегодня ритуал повторил, может кто нибудь сказать о его результате? Спасибо!

ДОМИНИК МАЦКЕВИЧ май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала карта Королева Мечей (Вселенское Таро) в прямом положении — НЕДОСТАТОК… Видимо, результат был отрицательным, либо ритуал недоработан полностью.

    июнь 6, 2011 г.