Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №81665

Здравствуйте. Хочу знать, как ко мне относится Сергей 21.01.1982. я Светлана 10.02.1988. Отношения охладели… не могу понять причину… человек молчит… Будем ли мы вместе? я родилась в Свердловске. И если он не идет по судьбе… то когда я встречу парня за которого выйду замуж? не ладятся отношения с молодыми людьми… все не долгие… говорили что есть порча.

май 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, Светлана.У вас с Сергеем очень хорошая совместимость. А молчун он по жизни. Интимная жизнь его не очень интересует, а интеллектуальное общение его конек. Вы вполне могли быть хорошей парой. Удачи и любви.

    май 17, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Светлана, конечно же, Сергей далек от вашего идеального мужчины. Ваши отношения могут быть вполне сносными, но изначально нет какой-то особой гармонии и любви ...

    Негатив возможно идет шлейфом с 2008-2009 годов, да и родовые наследственные программы мешают гармоничным отношениям.

    А если уж еще и дальше отвечать, «по судьбе» ли он, и когда вы встретите парня, то нужны ваше время и место рождения, и консультация..

    май 18, 2011 г.