Эзотерика

Здравствуйте, я хочу заказать приворот... - вопрос №816708

Здравствуйте, я хочу заказать приворот и все не могу найти настоящего мага кто сможет его сделать… Может ли кто нибудь его сделать с оплатой по результату?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    по результату нет таких затраты большие идут

    ноябрь 4, 2013 г.

    Руслана

    608-й в

    Здравствуйте! Полностью по результату думаю нет.а вот 70%и до и 30% после возможно.Если интересно, обращайтесь в чат.

    ноябрь 4, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Никто не станет делать по результату.Надо элементарно закупить материал для работы.

    Если всем клиентам покупать так то я простите разорюсь через 2 дня.

    Если вы боитесь, что вас обманут… то сделайте сами)

    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 5, 2013 г.