Юриспруденция

Наследство после папы. - вопрос №816793

Здравствуйте! У папы есть 2е детей от первого брака и 1 несовершеннолетний от второго. Папа умер, но оставил квартиру после себя. В ней ни кто не жил и кроме папы ни кто не прописан. Как будет делиться эта квартира между кем?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Если не было завещания, то наследниками будут являться все дети, независимо от того, в каком браке рождены и если с последней женой не были разведены — то и она тоже наследник.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Все дети равноправные наследники и вторая жена, если не в разводе.

    ноябрь 4, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Если нет завещания, то квартира будет делиться между супругой, родителями и детьми

    ноябрь 4, 2013 г.