Юриспруденция

Здравствуйте, у меня такой вопрос!... - вопрос №816861

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Муж 2,5 года назад продал машину по рукописной доверенности, сейчас на нее идет налог как быть, подскажите пожалуйста?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Автомобиль продается по договору купли-продажи. Смена собственника регистрируется в МРЭО ГИБДД. И пока муж не продаст как предусмотрено законом, фактическим собствеником будет являться он и налог соответствено будет обязан платить он. Ищите нового собственника по доверенности и договаривайтесь об оплате налога с ним.

    ноябрь 4, 2013 г.