Религия

Решено

можно ли принести в церковь... - вопрос №816937

можно ли принести в церковь муку и сырое мясо чтобы отдать на нужды храма?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Лучше сначала договориться с настоятелем храма, а потом уже приносить Ваши подарки.

    ноябрь 4, 2013 г.
  • Здравствуйте Александр! Тут важно понимать что такое церковь. Церковь — это люди, верующие в Господа Иисуса Христа и проповедывающие Его учение. Если Вы имеете в виду это значение, то я думаю ни один христианин не откажется от этой помощи во имя Иисуса Христа. Если же Вы имеете в виду храм, то Вы должны знать кто действительно нуждается в данном пожертвовании. А вообще, накормите голодного, и это будет более угодно Господу, и Вы сделаете поистине доброе дело. Главное помните, что все что Вы делаете должно идти от чистого сердца. Мир Вам и пусть Господь благословит Вас.

    ноябрь 4, 2013 г.