Медицина

Решено

беременность - вопрос №816940

подскажите очень переживаю т.к. беремность первая и очень желання.18.09.2013 был первый день посл. месечных( но они опоздали на 2 недели) 17 октября пошла на узи сказали что плодное яйцо под вопросом ( образование 4 мм). и написали что беременность сроком более 3х недель не визуализируеться… А когда я пошла на повторное узи через 10 дней то сказали что 5-6 недельиплодноеяйцо 19 мм но ембриона пока не видно. Скажите это не быстрый рост для плодного яйца за 10 дней на 15мм??? Может двойня( у меня в семье у многих двойни и блезняшки… и нормально ли то что не видно пока эмбриона? Огромное спасибо!!!

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ирина! Именно так, двойня очень плохо просматривается на малых сроках и также частые ошибки в измерениях плода.Подождите немного, ваш малыш(малыши) подрастёт(подрастут).И тогда будет более правильный результат на узи.

    ноябрь 4, 2013 г.