Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Александр, завтра... - вопрос №817043

Здравствуйте меня зовут Александр, завтра у Меня бракоразводный процесс супруга хочет сделать алименты в размере 50%, хотя Я их выплачиваю с 2011 года. сыну 4,5 годика, с 2011 года Я выплачивал долг на протяжении года, теперь плачу по 25%. может ли она сделать алименты 50%?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если у вас отсутствует задолженность по алиментам с момента их взыскания, то суд не может взыскать с вас больше чем предусмотрено законом.