Психология

Решено

Здравствуйте! Помогите или подскажите как... - вопрос №817145

Здравствуйте! Помогите или подскажите как наладить отношения между мужем и сыном. Когда я была в положении, и мы узнали что у нас будет мальчик, муж чуть с ума не сошел от радости, всю беременность чуть бы на руках не носил, очень внимателен был, с малышом всегда разговаривал, гладил животик, в общем я и все вокруг говорили что он будет идеальнымотцом! Когда родился сынок, все было еще в порядке муж отлично держался, но когда малышу исполнилось мес. 6, начался просто кошмар, муж начал так к нему относится с каким то презрением, ненавистью что ли, кричал и вел себя с ним так буд то сыну 15 лет и он все понимает и должен все исполнять что ему приказывает его папа. сейча с сыну 2.5 года, но стало все еще хуже… муж так себя с ним ведет как будто совсем не любит его, и мне запрещает, целовать как он выражается «облизывать»ребенка нельзя, вообще шаг вправо шаг влево (со стороны ребенка) — растрел! должен ходить по струнке как говорится. Когда я ему говорю что так нельзя себя вести с детьми он отвечает «не лезь», и больше ничего ответить не может… Подскажите в чем может быть проблема? спасибо Мне 25 лет Мужу 33 Источник: www.forlove.com.ua/otnoshenie-otca-k-synu

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Настя! Как бы странно это Вам не покажется, причина — ревность… и улучшить ситуацию в Ваших силах! Такое поведение порой неосознанное и мудрое отношение жены к своему мужу способно творить чудеса)))Вашему мужу не хватает внимания и любви… постарайтесь в данный момент изменить свое отношение к мужу, вернуть ему статус главы семьи поставив его на первое место… Удачи и мудрости!

    ноябрь 4, 2013 г.