Юриспруденция

Женщина отдыхает с ребенком в... - вопрос №817158

Женщина отдыхает с ребенком в Тайланде. Вчера совершила кражу крема в магазине, арестована. Ожидает суда. Ребенок остался с чужой женщиной в отеле. Выезд был запланирован на 6 ноября. Если мать осудят, как можно забрать ребенка. Может ли эта женщина вывезти ребенка или может отец прилететь и забрать ребенка. Девочке 2 года.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Хотя бы без одного из родителей, ребенка ни из одного цивилизованного государства не выпустят. Этой женщине с которой остался ребенок в отеле, нужно обратиться за помощью и консультацией в посольство России в Тайланде.

    ноябрь 4, 2013 г.