Юриспруденция

Решено

Как выписать - вопрос №817161

Здравствуйте! В комнате 13 кв.м., которая принадлежит мне на праве собственности, прописаны моя тетя и ее 3х летняя дочь. Фактически они там не проживают. Предоставляют временную регистрацию по месту проживания сожителя, отца ребенка — комната в общежитии 12 кв.м. Можно ли мне выписать их?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Уважаемая Екатерина. Имеете полное право, так как вы собственник помещения. Пишите претензию, чтобы выписывались. Если откажутся выписываться добровольно, придется подавать исковое заявление  в суд. Будет нужна помощь в подготовке иска, обращайтесь.

    ноябрь 4, 2013 г.