Медицина

Здравствуйте! Неделю назад заметила уплотнение... - вопрос №817218

Здравствуйте! Неделю назад заметила уплотнение в виде шарика на стопе с левой стороны на уровне мизинца. На границе подошвы и верхней части стопы. Болезненно при нажатии, при ходьбе дискомфорт не очень сильный, только если обувь нажимает на левую сторону ноги. По виду цвет в этом месте такой же как и по всей подошве, лишь в центр этого уплотнения слегка желтовато-белый.Чтоэто может быть? Какое лечение можно применить?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Это может быть так называемая «подошвенная бородавка». Без осмотра назначать лечение не правильно. Обратиться можно к хирургу по месту жительства или  дерматологу. Здоровья Вам.