Эзотерика

Решено

vip

отношения на работе - вопрос №81723

Уважаемые эксперты прошу совета и помощи, на работе сложилась конфликтная ситуация с руководителем, напряжение дошло до того что готова уже уволиться и искать другую работу, невыносимо в психологическом плане, скоро уже похудею до состояния палки или в дурку попаду :( практически день через день слезы и истерики. зарплата маленькая и нет перспектив, подскажите что делать, стоит ли менять работу или всеможет измениться на этом месте? Оксана 17101977. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Все зависит от того, есть ли другие варианты устройства на работу

    Обращайтесь в чат

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    К сожалению, надежды на то, что на этом месте все кардинально изменится  очень мало.

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • лучше сами уйдите вам станет легче и для вас найдёться другое место! счастья вам!

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте… Вряд ли удастся что-либо изменить в лучшую сторону на этой работе, к сожалению....

    Будет желание изменить ситуацию-прошу в чат...

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

    Оксана пока не уходите, останетесь на бобах, потерпите месяц, ситуация не измениться, но не уходите в никуда, подыщите место а потом увольняйтесь.

     В июне вы уволитесь… поиск другого места работы… сейчас начинайте действовать.

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Оксана в коллективе не любят сильных волей коллег, таковой являетесь вы.

    Ситуация не изменится, но прежде чем рубить с плеча, подготовьте себе место для ухода.

    май 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Увольнение будет. Лучше сделать сразу и не ждать долго. В конце мая знакомые неожиданно предложат работу. Вы будете уже готовы к этому предложению. Сейчас приведёте себя в чувства и наладите своё пасихологическое настроение на позитив.Думаю, что с этим вы справитесь  сами.

    май 18, 2011 г.