Психология

Решено

отнашения - вопрос №817273

я изменила свойму парню(поцеловалась с другим)мы расстались но на протяжении года нас к друг другу тянет и он сам говорил что он меня любит… как возобновить отнашения и вернуть его доверие?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Алиса, прочь в сторону сомнения.Вы любити друг друга, так сходитесь, не теряйте время. Просто поделитесь с ним своими чувствами и переживаниями, расскажите о том чего Вы хотите.

    Успехов!

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Алиса! Простить себя и друг-друга… перевернуть страницу… начать отношения с чистого листа, учитывая опыт который Вы получили совершив ошибку, год достаточно большой срок, чтобы понять себя и свои чувства! Счастья Вам!

    ноябрь 4, 2013 г.