Эзотерика

Консультация нумерология - вопрос №81738

Здравствуйте! Скажите пожалуйста про женщину Ольга 18.11.1982 11.00, Украина, г.Мариуполь, ее шансы на создание семьи и будут ли дети, карьерный рост?

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Могу сказать, что судьба приготовила множество сюрпризов.

    Конечно семья будет однозначно.

    Карьерный рост зависит только от нее самой.

    май 18, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    У Ольги будет брак в течении 3 лет, благополучный.А вот с карьерой, как они решат.Может захотеть сидеть дома.Муж будет обеспечивать.

    май 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Семья будет, дети, конечно же тоже (какая семья без детей???!!!). Брак будет более, чем удачный. Семья обеспеченная. Если будет желание «двигаться», то и карьера будет. Короче говоря, будет все, что только можно пожелать.

    май 20, 2011 г.