Юриспруденция

Здравствуйте Я приобрела однокомнатную квартиру... - вопрос №817386

Здравствуйте. Я приобрела однокомнатную квартиру в ипотеку. На момент приобретения моему сыну было 17 лет. Половина доли квартиры его. На данный момент ему 19, за квартиру мне выплачивать не помогает, комунальные платежи не платит. Требует что бы я отдала его долю. Могу ли я лишить доли в квартире?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если квартира приватизирована и доля в собственности сына, нет. Можете разделить коммунальные платежи, путем установления отдельных счетчиков. Далее всю сумму обязан будет уплачивать Ваш сын.