Эзотерика

Эзотериак, ясновидение - вопрос №81745

Добрый день! хочется счастья дочери, зовут Ириной, зятя Алексеем. Дочь 22 марта 1980. (Новосибирская обл). Будет ли она счастлива и сохранится ли их брак. Переживаю, детям обязательно нужен отец. А у них все как-то не складывается. Много конфликтов. Большая разница в возрасте. Люблю внуков, дочь и зятя… мир и покой в душе, а еще надежду на лучшее!

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • вероятнее всего она будет счастлива. хотя вы дали очень мало информации. обращайтесь в чат

    май 18, 2011 г.