Юриспруденция

Здравствуйте Проник в автомобиль без... - вопрос №817498

Здравствуйте. Проник в автомобиль без ведома владельца, ущерба не нанес, автомобиль был не заперт, ничего не украл, просто негде было ночевать, какая ответственность мне угрожает?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни чего не будет. Если вы не взламали дверь, замок зажигания цел, не заводили мотор, и не предпринимали попыток его завести, не передвигали автомобиль самоходом или инным способом, состава преступления предусмотренного ст. 166 УК РФ нет.

    ноябрь 5, 2013 г.