Эзотерика

Решено

Меня бросил муж и уехал... - вопрос №817527

Меня бросил муж и уехал. У него есть любоаница, он долго не решался уйти, но я истерила, скандалила по этому поводу, не могла простить. Мы прожили 17 лет. Он уехал, а эта женщина осталась, но они продолжают общаться, а со мной и сыном нет. В последнем разговоре он сказал что мнея ненавидит, и не вернётся. Его зовут Алексей родился 30.04.1971г,меня Юлия 02.06.1976 г р. Мне без него очень плохо, я плачу, худею, думаю онём постоянно. Хочу чтобы он вернулся.

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    9-й в

    Юлия, ваше расставание с мужем было тяжелым. Поэтому он запомнил вас не как любимую женщину в прошлом, а как истеричку и скандалистку. А кому хочется общаться с человеком. который истерил и скандалил? Поэтому, если вы хотите хотя бы с ним начать общаться, вам сначала надо будет показать ему, что вы стали другой. Что уже не будете скандалить и истерить, а будете внимательны в общении, вежливы и ласковы. Сначала вам приедтся изменить его мнение о вас. А уже после этих изменений можно будет думать и его возврате в семью.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Меняйте себя душевно.

    ноябрь 12, 2013 г.