Психология

Нужна помощь - вопрос №817561

Я коротко, без напыления фраз… Мне 17 лет. Мой грех в том, что я всегда притворяюсь счастливым или весёлым, научился улыбаться, смеяться через боль. Я всегда поддерживаю беседу, постоянно шучу, даже девушка есть (интим тоже). Но почему то мне так херово в душе, что просто иногда хочется умереть

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Леонид, личность которой требуется постоянно надевать маски, может болеть.Стоит разобраться  со своим эмоциональным состоянием.Определенность в этом направлении поможет быть самим собой и не впадать в уныние.

    С уважением.

    ноябрь 4, 2013 г.