Юриспруденция

Решено

Я являюсь студенткой дневного отделения,... - вопрос №817569

Я являюсь студенткой дневного отделения, мама пенсионер, работающий только папа, проживаем совместно. имеется долг по коммунальным услугам. судебные пристава наложили арест на счет моей банковской карты которая является стипендиальной, и пригрозили что будут вычитать долг из маминой пенсии. это все законно? разве эти доходы не являются социальным пособием?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    С маминой пенсии к сожалению имеют право высчитывать.Подробнее-в чате!!!

    ноябрь 8, 2013 г.