Юриспруденция

право на декретный отпуск - вопрос №817571

во время учебы в институте в 2011 году родила ребенка… по уходу за ним получала как безработная с центра соц.защиты… в июле 2012 года начала работать врачом в больнице денежные выплаты по уходу перестали выплачивать… могу ли я сейчас с данным ребенком выйти в декрет с работы до 3 лет? если да то будут ли выплачиваться какие то деньги поуходу с больницы?

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    На настоящий момент пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет составляет 50 руб.