Психология

Здравствуйте уважаемые эксперты, У меня... - вопрос №817644

Здравствуйте уважаемые эксперты, У меня такая проблема, дело в том что муж мне изменил и не один раз, первый раз напился с друзьями тут подошла женатая девушка слово за слово в тот день все и случилось я узнала об этом он клялся что больше не будет что любит дорожит семьей проходит время он снова не приходит ночевать, я его домойне пустила жил он у мамы в тот день когда не ночевал познакомился с девушкой, приходил ко мне мирится и параллельно встречался с ней я чувствовала что то не то, тогда я заблокировала его сим карту(она была на мне) и восстановила позвонила девушка мы с ней поговорили оказывается он с ней встречался и спал, я позвонила его маме все передала и он пропал на неделю, сейчас объявился говорит стыдно было, боялся ко мне идти. Понимаю что так продолжаться не может что он предатель и на развод надо подать, но за эти три недели поняла что кроме него никто не нужен даже тошно на других смотреть что делать не знаю, живем 2,5 года есть сын 8 мес. Завтра хочет прийти опять говорит что любит и боится потерять что никого кроме меня рядом с собой не видит что я его половинка, а я боюсь что все повториться вновь. Подскажите что мне делать, сердце на части разрывается

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       а вы уже много и так сделали — и сим карту  заблокировали, и домой не пустили, и маму его вовремя предупредили  и даже с девушкой поговорили  … даже сложно  сказать что еще  вы не сделали,    а может есть мысл поискать причину   такого положения вещей,  елси найдете время в своей такой активной жизни, попробуйту, может у вас и получиться ..

    ноябрь 4, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Раиса, Вы лучшая! Вы жена! Вы мама его ребенка!!! Если Вы его любите не стоит сомневаться сохраняйте семью, сохраняйте отца для своего сына… и будьте счастливы!

    ноябрь 4, 2013 г.