Юриспруденция

нам сделали не качественный ремонт... - вопрос №817676

нам сделали не качественный ремонт ванной комнаты(повредили потолок, плитка в разные стороны, повредили новую мебель)так же был нецелесообразно перенесён газовый котёл, после чего перестал обогреваться пол в ванной, мы отказались оплатить часть работы, до устранения недоделок, нам грозят судом по статье мошенничество, каких либо договоров нет, мастер не имеет ни лицензии ни разрешения на предпренимательство

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Раз нет никакого договора, то остается пенять только на себя. Ни Вы ничего не сможете сделать, ни «мастера». Единственное, что Вы можете — это подпортить репутацию «мастерам» и, более того, подать на них в полицию заявление о незаконном предпринимательстве.