Психология

Мне 15 лет я не... - вопрос №817857

Мне 15 лет я не могу смириться со своей внешностью считаю себя страшной хотя никто мне этого никогда не говорил… боюсь остаться одна в будушем из за внешности в особенности из за носа… как это пережить?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Алина! На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

    ноябрь 5, 2013 г.