Юриспруденция

Здравствуйте!!!Если я уволюсь после того... - вопрос №817897

Здравствуйте!!! Если я уволюсь после того как закончился мой отпуск, мне придется возвращать отпускные???

Дополнение автора от ноябрь 5, 2013 г., 07:05:55

Я работаю с 1.10.2012 получается уже год, у меня отпуск должен был быть в августе, я в августе отгулял 10 дней, и остальные в сентябре! Сейчас я хочу уволиться и мне сказали что я буду возврощать отпускные! Это так?

Юрий ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

    Да, если отпуск отгулян авансом. При расчете увольнения вамвыплачивается либо  компенсация за неиспользованный отпуск( денежки +) либо удержания за незаработанные дни отпуска ( из расчета  2дн. отпуска- за  каждый месяц  , денежки -), если  вы отработали   6 месяцев, а отпуск  у вас был 28 раб дней, то перерасчет будет  предполагать удержание за 14 дн.