Эзотерика

Решено

отношения с человеком - вопрос №818002

Добрый день, я Ольга 15.01.1981 г.-время рожд.15-20 дня, он Закир 01.12.1970 г.р., каковы прогнозы наших отношений? благодарю

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада

    188-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Ольга! Ваше желание держать все под контролем, иногда выводит Закира из себя, поскольку он не терпит никакого давления, пусть даже и со стороны близкого человека.Закира в Вас интригует глубина и «замкнутость». А вот Вас частенько раздражает легкомыслие Закира и его потребность в неограниченной свободе.Вы чувствуете, что не можете рассчитывать на верность Закира в любых обстоятельствах, Вас разочаровывает небрежное отношение Закира к любви. Закир расточителен и подвижен, в то время как Вы серьезны, любите свой дом.Если Вы сумеете принять свободолюбие Закира, то вполне возможен союз! С ув.Влада!

    ноябрь 5, 2013 г.