Эзотерика

отношения, будущее - вопрос №818024

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. эксперты! Хотелось бы узнать. Разведусь ли с женой Аллой (10.08.1986)? Сойдусь ли я обратно со своей бывшей и с ребенок? Как будет складываться моя дальнейшая жизнь? Саид 07.01.1973. На фото по отдельности я, Алла и бывшая с ребенком.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    С женой вы развестись можете, но и с бывшей не сойдетесь, так и будете между между небом и землей.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Странно, вы задали вопрос, вам ответили, вам ответ не понравился, потому что не совпадает, с тем, что вы хотели услышать, и вы ставите минус?!!! Грустно!!!

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Как гуляли так и будете гулять, у вас ещё женщин будет море, угомонитесь когда уже не сможете.Ни с одной из этих женщин вы не останетесь и правильно написала эксперт Юлия Анатольевна — будете болтаться!

    ноябрь 5, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    У вас есть шанс сойтись с бывшей женой, здесь от вашего желания зависит. Алла вам подходит меньше, отношения очень конфликтны.