Эзотерика

Решено

Нужна помощь! - вопрос №818045

Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста познакомилась с парнем пол года назад несколько раз виделись, последний раз буквально позавчера виделись был интим, мы живем в разных городах, есть ли перспектива у наших отношений и как он меня пазиционирует? За ранее благодарю за ответ! Юлия 09.04.86 Николай 01.10.86

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Доброго дня Юлия, у пары есть совместное будущее, есть препятствия но они временные.

    С Уваженеим, Татьяна.

    ноябрь 5, 2013 г.