Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне... - вопрос №818087

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Я по доверенности представляю интересы ООО (в котором работаю) в Арбитражном суде по иску о задолженности по оплате водоснабжения другим ООО. Они нам должны большую сумму. Но я не юрист, и еще ни разу с таким не сталкивалась. Скажите пожалуйста, какие документы мне нужно предоставить на заседание которое состоится уже черезнесколько дней? Пришла копия определения суда, и список документов, которые должен предоставить ответчик, т.е. то ООО что должно нам определенную сумму денег, а то что должен предоставить истец там указано не было. Это значит что ничего предоставлять дополнительно не нужно т.к. все акты сверки, выписки из гос.реестра были предоставлены ранее вместе с иском? Помогите пожалуйста разобраться.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    алеся, если суд не указал, что надо предоставить, то ни чего предоставлять соотвественно не надо, т.к. все отражено в определение суда. на всякий случай возмите оригиналы тех документов, которые предоставляли в суд. в любом случае у вас будет только подготовка, и если у суда будут вопросы, вы сможете предоставить необходимую документацию в судебное.

    будут вопросы пишите,

    удачи