Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,у ребенка 1,9 появились красные... - вопрос №818096

Здравствуйте, у ребенка 1,9 появились красные пятнышки в области щек и виска, чешется, больше нигде подобных пятен нет, что это может быть и что делать? мы недавно болели, не может это быть аллергией на лекарства тантум Верде, виферон?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По описанию-возможна потничка и диатез. Совет проследите как сейчас одеваете ребенка и посетите врача.

    ноябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Это может быть формой аллергии. Покажитесь врачу и давайте ребенку детскую форму топинамбура. Это прекрасная натуральная вещь для жкт. Если нужны будут детали — пишите в чат.

    Здоровья вам!

    ноябрь 5, 2013 г.