Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывают друг к... - вопрос №818110

Какие чувства испытывают друг к другу эти люди? Перспективы этих отношений?ЛюбаняДмитрий 25.05.1988 и Любовь 14.01.1985

Дополнение автора от ноябрь 5, 2013 г., 10:21:28

дима

Дополнение автора от ноябрь 5, 2013 г., 10:25:07

Ирина ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Антонина

    310-й в

    чувства взаинмые, любовь

    ноябрь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Любовь между ними, взаимная… И перспективы у них хорошие, отношения будут длительными и прочными.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Парень очарован девушкой, ему хорошо с ней. Он еще до конца не определился в серьезности намерений, но в скором времени должен решить.

    ноябрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Прекрасная совместимость, перспективы развития отношений, чувства

    ноябрь 5, 2013 г.
  • Познакомились скорее всего где-то в рабочей обстановке, Любе понравился этот молодой человек, Дмитрий тоже влюблен, но испытывает внутренние барьеры, напряжения. Энергетика в паре сильная, совместимы друг с другом, понимают другу друга.

    ноябрь 5, 2013 г.