Медицина

Решено

Целый букет.. - вопрос №81812

Добрый день! Валентина 12.02.60.г.Аксай проживаю в Г, Балаково. Никогда ничем в жизни не болела и не лежала в больницах а тут за год узнала о целом букете болезней… Щитовидка, миома, аритмия сердца… Предлагают сразу две операции.Откуда что взялось ..? Может не соглашатся на операции? Болезни отступят? Спасибо..

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Валентина!

    Вы ставите экспертов в неловкое положение. Что значит — соглашаться или нет? Операцию предлагают по жизненно важным показаниям! И миома. и щитвидная железа — это же не подтяжка ушей или век, эта реальная угроза вашему здоровью и, простите, Жизни!

    Тут не нужно спрашивать совета со стороны, всю информацию необходимо получать у лечащего врача!

    май 18, 2011 г.