Юриспруденция

Сложность и напряженность - вопрос №81820

Здравствуйте! Я работаю на заводе ОАО Холдинговой компании и считаю, что возложенные на меня функциональные обязанности, а также условия, в которых я работаю не соответствуют получаемой оплате. Как быть в данном случае?

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кузнецова Ксения Эдуардовна

    328-й в Юриспруденции

    Законодательством данный вопрос не урегулирован. Рекомендую 1. Найти работу, соответствующую Вашим пожеланиям. 2. Побеседовать с Вашим руководителем, знающим что Вы выполняете и за какие деньги, предварительно «промониторив» рынок труда для оценки адекватной зарплаты.

    май 18, 2011 г.

    Кузьменко Юлия Викторовна

    196-й в Юриспруденции

    Если Вы получаете зарплату в размере, предусмотренном трудовым договором, получаете все, предусмотренные трудовым законодательством выплаты, этот вопрос не относится к сфере юриспруденции.

    Вы всегда можете обратиться к руководству компании и попросить увеличения зарплаты.

    май 18, 2011 г.