Психология

здравствуйте! у меня такая ,... - вопрос №818205

здравствуйте! у меня такая, проблема жила дома, потом с парнем переехали на сьемную квартиру, все хорошо, он очень хорошо ко мне относится, я его люблю и он меня, но мне очень хочется домой… как быть… может нам рано еще жить вместе?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Вероятно переезжая на квартиру, Вы еще не до конца понимали, что такое отдельная жизнь от родителей и совместная — с любимым. И сейчас Вы столкнулись не только с романтикой и большими чувствами, а и вопросами самостоятельного ведения быта и др. домашних забот, ответственность за которые лежит только на вас двоих. Теперь и подумайте, готовы ли Вы к этому?

    Ну а желание прийти домой, абсолютно нормально. Вы можете с любимым прийти к родителям, в некоторых вопросах посоветоваться с ними, где-то спросить возможно подсказки, но все решения принимать только Вам.

    С ув. Александр.

    ноябрь 5, 2013 г.