Юриспруденция

подскажите пожалуйста, могу ли я... - вопрос №818255

подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на то чтоб пересчитали комуналку, раньше было прописанно 3человека, сейчас я одна 2 умерли, могу ли я подать чтоб пересчитали

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Екатерина, не нужно подавать в суд для перерасчета оплаты коммунальных услуг… Достаточно будет представить свидетельства о смерти бывших жильцов квартиры и написать заявление о перерасчёте, обратившись в ту организацию, которая производит начисления платежей.

    Удачи!

    ноябрь 5, 2013 г.