Юриспруденция

Земля - вопрос №81826

Есть земельный участок промышленного назначения во Всеволожском районе г. Санкт-Петербург. Хотелось бы перевести его в земельный участок ИЖС. Хотелось бы уточнить стоимость, сроки перевода и целесообразность данного перевода. Какие земли пользуются наибольши м спросом для продажи в данной местности.

май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Волохов Алексей ВОЛГОГРАД

    Юриспруденция

    Обратитесь с письменным заявлением или устно в Администрацию субъекта для разъяснения данного вопроса.

    май 22, 2011 г.