Юриспруденция

Здравствуйте, мы недавно приобрели квартиру... - вопрос №818279

Здравствуйте, мы недавно приобрели квартиру с задолженностью за ком.услуги. При заключении договора купли-продажи такого пункта не учли, поверили хозяйке на слово что она соберет все справки о задолженности и все долги с 2009г.оплатит, но как только получила деньги за квартиру платить отказалась. Посоветуйте что можно предпринять в такой ситуации?

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  У Вас право собственности возникло с момента госрегистрации сделки, с этого момента и должны оплачивать ком. платежи. Так, что это долги продавца. В суде по иску о взыскании задолженности Вы ненадлежащий ответчик, так и скажите продавцу.

    ноябрь 5, 2013 г.