Эзотерика

Решено

Сколько раз я выйду замуж? - вопрос №818295

Татьяна, 30.08.1986 около 4 утра. Беларусь, Минск. Хотелось бы знать сколько раз я выйду замуж и буду ли счастлива в семейной жизни? Сколько у меня будет детей?

ноябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • количество браков зависит от Ваших желаний, от вашего харктера, от преданности, способности любить.
    Счастье в браке — так же от Вас зависит, именно женщина обеспечивает внутреннюю красоту, гармонию   отношений, чистоту и порядок в доме.
    Количество детей: если в гороскопе нет поражений, если физиологчески упары все хорошо, то могут рожать детей столько сколько захотят- т.е. кол-во в нашш вк определяется желаниями и возможностями, и нормами морали

    ноябрь 10, 2013 г.