Эзотерика

У сына проблемы на работе... - вопрос №818314

У сына проблемы на работе, что делать ?20.04.1990 У меня не складывается личная жизнь, что делать 24.11.1968

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток Вам, Анна! У Вашего сына  основном проблемы в финансовом плане.Есть завистники.По поводу Вашей семейной жизни-возможен негатив.Подробнее обращайтесь.Помогу.

    ноябрь 5, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сын неправильный путь избрал, вот и проблемы.

    А вам надо бы «блоки» убрать и негативные установки. И отработать некоторые кармические задачи.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте. Есть враг мстящий вам и вашей семье. от этого все проблемы.Вспомните кто слал вам вслед прокоятия.

    ноябрь 5, 2013 г.