Эзотерика

Решено

vip

что хочет от меня этот человек? - вопрос №818353

Здравствуйте, подскажите, что хочет от меня этот человек Майкл (Майк) Крайс (ок.50 лет, США) и оставит ли он меня когда-нибудь в покое? Я Юлия 05.11.83. Спасибо.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    8-й в

    Доброго времени суток Вам Юлия! Вас в покое он не оставит.Хотите более подробно-обращайтесь в чат.

    ноябрь 5, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да особо ничего не хочет, развлекается так… у всех свои тараканы в голове… Игнорируйте, перекройте все контакты… и он оставит вас в покое..

    ноябрь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Покой находится блокировкой контактов… А у него свое веселье… И не только с вами

    ноябрь 5, 2013 г.