Эзотерика

Помощь мага - вопрос №81840

Кто поможет!!! Очень хочу устроиться на достойную работу. Вроде все нормально, а потом раз и что-то обрывается. наверное нужна небольшая магическая помощь!!! Кто??????????????

Вопрос задан анонимно май 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Выбирать вам.

    май 18, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    нужно смотреть причины, почему так у вас происходит. у нас на сайте много достойных мастеров, которые могут помочь. если нужна помощь — обращайтесь в чат!)

    май 18, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вы можете провести обряд на обретение новой работы.С вашей стороны потребуются определенные действия, но дорогу вы себе откроете. Понадобятся свечи и зеленый платок. Подробнее в чате. Удачи)

    май 18, 2011 г.