Психология

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной на... - вопрос №818551

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он из другого города(ехать 3ч). Встречаемся 2 месяца, он приезжает практически каждые выходные, созваниваемся ежедневно, вроде бы серьезно настроен, познакомился с моей дочкой, вместе проводим время… НО, залезла к нему в телефон(Знаю, что нельзя, но что-то подтолкнуло)и увидела там NN-ое количество телефонов девушек с разных сайтов(так и написано), среди которых и мой тел.А один номер,, Девочка моя любимая". Отправленные смс стерты, но есть несколько полученных от этих девиц. Я в шоке!!! Как мне быть в этой ситуации и вывести его на чистую воду. Признаться стыдно, но и делать вид, что ничего не случилось, не могу.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Правильный путь самый тяжелый. Возможно, потребуется от Вас преодолеть себя. Я говорю про честность и доверие. Признайтесь ему в содеяннм, объясните свои подозрения и переживания. Если для Вас это невозможно, то не только вывести его на «чистую воду» не получится, возможно в отношениях с ним ничего не получится. Но, я уверен, Вы женщина сильная и смелая, а главное честная и, готовы к доверительным отношениям с мужчинами.

    Желаю удачи.

    ноябрь 5, 2013 г.