Юриспруденция

Добрый день Пришло письмо от... - вопрос №818552

Добрый день.Пришло письмо от коллекторов, что я должна огромную сумму по кредиту банку Ренессанс Кредит.В письме адрес стоит мой, а ФИО не мои.Позвонила коллекторам, угрожают, говорят, что я скрываю неплательщика. Позвонила в Ренессанс, сказали ждать 3-5 дней, пока будут разбираться.Я же за это время с ума сойду.Помогите.

ноябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Не нужно сходить с ума. Если это ошибка, то перед Вами извинятся. Вы же не брали кредит в этом банке?

    А по поводу «скрываете неплательщика» — ну смешно, ей-богу!!! Нет такой статьи ни в одном кодексе РФ)))

    Будут ещё звонить и угрожать — ответьте тоже угрозой: «Я вот наш с Вами разговор записала сейчас на телефон… И теперь в прокуратуру буду обращаться, пусть проверит Ваши методы работы — насколько они у вас там законны!»

    … Поверьте — звонки прекратятся!

    ноябрь 5, 2013 г.